Beschreibung
| Potmeter waarde | 1M |
|---|---|
| Potmeter verloop | Audio / Logaritmisch |
| Potmeter type | PCB Print |
| Shaft type | D-Type |
| Diameter | 16mm |
| Toepassing | Versterker |
| Potmeter grote | 11mm single |
| Vervangingsonderdeel | Vervanging voor Marshall |
| Merk | Marshall |
Ursprünglicher Preis war: €4.42€1.07Aktueller Preis ist: €1.07.
| Potmeter waarde | 1M |
|---|---|
| Potmeter verloop | Audio / Logaritmisch |
| Potmeter type | PCB Print |
| Shaft type | D-Type |
| Diameter | 16mm |
| Toepassing | Versterker |
| Potmeter grote | 11mm single |
| Vervangingsonderdeel | Vervanging voor Marshall |
| Merk | Marshall |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.