Beschreibung
10-pack elektrische/akoestische gitaarmoeren (Epiphone), gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425967 |
| Topkam lengte | 43.94 mm |
| Topkam breedte | 6.16 mm |
| Topkam hoogte | 9.08 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestisch/Electrisch |
Ursprünglicher Preis war: €50.66€13.56Aktueller Preis ist: €13.56.
10-pack elektrische/akoestische gitaarmoeren (Epiphone), gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425967 |
| Topkam lengte | 43.94 mm |
| Topkam breedte | 6.16 mm |
| Topkam hoogte | 9.08 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestisch/Electrisch |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.