Beschreibung
stringspacing from E to e is 43,33 mm
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426056 |
| Topkam lengte | 52.75 mm |
| Topkam breedte | 5.93 mm |
| Topkam hoogte | 10.33 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Klassiek gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €47.80€12.77Aktueller Preis ist: €12.77.
stringspacing from E to e is 43,33 mm
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426056 |
| Topkam lengte | 52.75 mm |
| Topkam breedte | 5.93 mm |
| Topkam hoogte | 10.33 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Klassiek gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.