Beschreibung
10-pack akoestische/elektrische gitaarmoeren (Gibson), gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425950 |
| Topkam lengte | 43.53 mm |
| Topkam breedte | 4.71 mm |
| Topkam hoogte | 9.37 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestisch/Electrisch |
Ursprünglicher Preis war: €51.27€12.16Aktueller Preis ist: €12.16.
10-pack akoestische/elektrische gitaarmoeren (Gibson), gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425950 |
| Topkam lengte | 43.53 mm |
| Topkam breedte | 4.71 mm |
| Topkam hoogte | 9.37 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestisch/Electrisch |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.