Beschreibung
10-pack 12-snarige akoestische gitaarmoeren, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426032 |
| Topkam lengte | 47.63 mm |
| Topkam breedte | 4.75 mm |
| Topkam hoogte | 8.66 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €48.54€13.60Aktueller Preis ist: €13.60.
10-pack 12-snarige akoestische gitaarmoeren, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426032 |
| Topkam lengte | 47.63 mm |
| Topkam breedte | 4.75 mm |
| Topkam hoogte | 8.66 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.