Beschreibung
– nut for Kala U-Bass models
– 4-string version
– material: Tusq
– colour: black
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 4061688047301 |
| Topkam lengte | 44.84 mm |
| Topkam breedte | 6.06 mm |
| Topkam hoogte | 11.99 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Tusq |
| Instrument | Basgitaar |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.